Компания

Турнир по мини-футболу на ЧАО "ЗТР"

15-16 декабря в игровом зале Дворца спорта ЧАО «Запорожтрансформатор» прошел турнир по мини-футболу среди предприятий и учебных заведений энергетической отрасли, который по традиции проводит Запорожская областная организации профсоюзов.
В турнире приняло участие 10 команд. Соревнования проводились по круговой системе в двух подгруппах. В первый день соревнований наша команда заняла третье место в своей подгруппе. Во второй день прошли финальные игры, спортсмены «ЗТР» соревновалась за 5-6 место в общем зачете с командой «ДТЭК ЗаТЭС». Уверенно одержав победу со счетом 8:1 команда «ЗТР» заняла 5 место в турнирной таблице, а победителями турнира стала команда «ЗАЭС»
По итогу всех матчей был выбран лучший вратарь турнира и им оказался наш игрок  Томюк Д.В.  работник сварочного цеха.