Контакты

Служба продаж

Циер Александр Гарриевич
Директор по продажам

Приемная

Тел.: +38 (061) 270-30-33
Факс: +38 (061) 270-39-39
E-mail: sales@ztr.ua


Отдел продаж в страны СНГ

Каряка Галина Михайловна
Заместитель Директора по продажам - начальник отдела продаж в страны СНГ

Тел.: +38 (061) 270-32-30
E-mail: Galina.Karyaka@ztr.ua

Бюро по продажам в Украину, Беларусь и Молдову

Литвинов Евгений Викторович
Начальник бюро

Тел.: +38 (061) 270-31-33
E-mail: Evgeniy.Litvinov@ztr.ua

Бюро по продажам в республику Казахстан и Среднюю Азию

Надененко Сергей Владимирович
Начальник бюро

Тел.: +38 (061) 270-36-97
E-mail: Sergey.Nadenenko@ztr.ua

Бюро по продажам в страны Закавказья и Туркменистан

Бурмаков Евгений Владимирович
Начальник бюро

Тел.: +38 (061) 270-32-76
E-mail: Evgeniy.Burmakov@ztr.ua

Бюро продаж в Российскую Федерацию

Харченко Аркадий Иванович
Начальник бюро

Тел.: +38 (061) 270-32-17
E-mail: Arkadiy.Kharchenko@ztr.ua


Отдел продаж в страны дальнего зарубежья

Медведков Анатолий Сергеевич
Заместитель Директора по продажам - начальник отдела продаж в страны дальнего зарубежья

Тел.: +38 (061) 270-32-98
E-mail: Anatoliy.Medvedkov@ztr.ua

Бюро продаж в страны дальнего зарубежья

Шипилов Олег Александрович
Начальник бюро

Тел.: +38 (061) 270-38-53
E-mail: Oleg.Shipilov@ztr.ua